Среда, 24.07.2019, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ «Модутская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта

Руководство. Педагогический состав

—Администрация школы:

—Директор  школы -  Гуляев Владимир Иванович , «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник образования РС(Я)», медаль имени А.С. Макаренко «За педагогическую доблесть», «Учитель ученических признаний».  Победитель конкурса  «Лучший директор школы РФ».
—Главный бухгалтер – Попова Татьяна Робертовна
—Зам.директора по УР - Протодьяконова Татьяна Альбертовна,
—Зам.директора по ВР – Говоров Семен Михайлович, 
—Зам.директора по ИР- Аммосова Виктория Николаевна
—Председатель профкома – Шергина Елена Владиславовна
Контактные телефоны: 27-647
Электронная почта: modut@yandex.ru
 

Список педагогов ОО на 2018-19уч.год

 

 

 

 

Наименование предмета, дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом

Обеспеченность педагогическими работниками

 

Фамилия, имя, отчество учителя

 

какое образовательное учреждение окончил, специальность (направ­ление подготовки)

по документу

об образова­нии

 

Ученая степень и ученое (почетное) звание,

 

Квалификационная категория

Общий стаж работы

 

 

Занимаемая должность

 

 

Всего

В т.ч. педагогической

 

Всего

В т.ч. по в т.ч. по указанному
предмету, дисцип­лине, (модулю)

1

Математика

Эверстова Антонина Егоровна

СВФУ ИМИ, математика

 

базовый

3

2

0

учитель математики

2

Математика

Протодьяконова Татьяна Альбертовна

ГБОУ СПО «Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева», математика

 

1

12.12.2017

5

5

5

Зам. директора по УР, учитель математики

3

Биология

Пахомов Александр Алексеевич

СВФУ учитель биологии и химии

 

базовый

1

1

 

Учитель биологии

4

Животноводство

Бугаева Альбина Ивановна

Благовещенский сельхозяйственный институт, ветеринария

 

1

11.05.2018

46

17

17

Мастер ПО

5

Русский язык и литература

Кутукова Александра Николаевна

ЯГУ, русский язык и литература

Отличник образования РФСР, Отличник образования РС(Я)

1

06.06.2017

42

36

30

Учитель русского языка и литературы

6

Русский язык и литература

Мухина Ирина Гаврильевич

ЯГУ ФЛФ, русский язык и литература

Отличник образования РС(Я)

Высшее

26.12.2017

35

30

30

Учитель русского языка и литературы

7

Родной язык и литература

Кривошапкина РассветланаАлексеевна

ЯГУ им. М.К. Аммосова, якутский язык и литература

Отличник образования РС(Я)

Высшее

2.03.16

35

26

26

Учитель родного языка и литературы

8

Родной язык и литература

Гуляев Владимир Иванович

ЯГУ, филолог

Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС(Я)

СЗД

14.06.12

34

34

34

Директор, учитель якутского языка и литературы

9

КНРС(Я)

Петрова Татьяна Васильевна

ЯГУ, филолог

Отличник образования РС(Я)

СЗД

25.11.13

37

32

32

Учитель КНРС(Я)

10

Английский язык

Алексеева Алина Анатольевна

СВФУ, учитель иностранного языка

 

базовый

3

1

1

Учитель английского языка

11

Английский язык

Шергина Елена Владиславовна

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского», иностранный язык

 

СЗД

 17

7

5

ОДД, Учитель английского языка

12

История, обществознание

Ядрихинский АлескейАнатольевич

ГОУ ВПО ЯГУ им. М.К. Аммосова, историк

 

1

11.05.18

20

18

18

Учитель истории

13

Начальные классы

Аргунов Альбина Афанасьевна

ЯГУ им. М.К. Аммосова педагогический институт, преподаватель начальных классов

Отличник образования РС(Я)

Высшее

09.05.14

39

39

39

Учитель начальных классов

14

Начальные классы

Леонтьева Лилия Васильевна

СВФУ, учитель начальных классов

 

базовый

5

2

2

Учитель начальных классов

15

Начальные классы

Ядрихинская Светлана Никитична

Московский ИГА, педагог

 

1

28.12.15

29

23

19

Учитель начальных классов

16

Начальные классы

Александрова Саина Владиславовна

ЯПК №1 им. С.Ф. Гоголева, учитель начальных классов

 

СЗД

5

2

0

Учитель начальных классов

17

Физическая культура

Сандулин Николай Николевич

ЯГУ им. М.К. Аммосова, физическая культура

Учитель учителей

Отличник образования РС(Я

Высшее

25.12.14

35

33

33

Учитель физической культуры

19

Физическая культура

Шергин Михаил Глебович

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского», физическая культура

 

Сзд 05.06.2017

9

4

4

Учитель физической культуры

20

Технология

Сивцева Елена Ивановна

Намское педагогическое училище, преподавание труда в 4-8 классах общеобразовательной школы.

 

1

14.05.15

32

28

23

Учитель технологии

21

Технология

Протопопов Намол Наумович

АУ РС(Я) СПО «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова» с. Намцы Намского района РС(Я), педагог дополнительного образования

 

базовый

4

3

1

Учитель технологии

22

Изо, черчение

Захарова Туйаара Николаевна

АУ РС(Я) СПО «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова» с. Намцы Намского района РС(Я), технология

 

1

12.12.2017

5

5

5

Учитель изо и черчения

23

ВУД

Говоров Семен Михайлович

Саха государственная педакадемия, изобразительное искусство

 

1

28.12.15

27

15

15

Заместитель директора по ВР, педагог доп образования

24

Растениеводство

Иванова Анастасия Егоровна

Саха государственная педагогическая академия, дизайн

Учитель учителей

Высшее

25.12.13

42

42

5

Мастер ПО

25

Автодело

Попов Владислав Николаевич

ФГОУ ЯГСХА, технология производства и переработка с/х продукции

 

Баз

38

15

15

Мастер ПО

26

ВУД

Дорофеева Мария Николаевна

ГОУ СПО Якутский колледж культуры и искусства, библиотековедение

 

1

15.07.2015

31

23

5

Библиотекарь

27

ВУД, информатика

Аммосова Виктория Николаевна

ГОУ СПО «Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского», математика

 

СЗД

15.05.15

5

4

4

Педагог психолог

28

Информатика

Винокурова Марианна Владимировна

СВФУ, учитель информатики

 

базовый

3

2

2

Учитель информатики

29

Химия

Игнатьева Куннэй Алексеевна

СВФУ БГФ химик технолог

 

базовый

2

1

1

Учитель химии

30

Музыка

Колесова Алина Альбертовна

Арктический государственный институт культуры и искусств , музыкознание и музыкальное прикладное искусство

 

Сзд, 12.12.2017

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы в инстаграм

Горячая линия

Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38

"Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28

"Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788

Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19

Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;

Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364


Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz